Наверх
г. Брянск, проезд Московский, д. 46
ООО «Конструируем и Монтируем»

Проектируем Изготавливаем Строим

здания из бетона, металла, дерева, кирпича

г. Брянск, проезд Московский, д. 46
 
e-mail: ooo.kim2014@yandex.ru
 
+7 (919) 298-73-33     +7 (910) 233-59-21

Сайт расскажет Вам о наших выполненных работах.

Стоимость этих работ, а так же стоимость Вашего индивидуального заказа уточняйте по телефону   

+7 (919) 298-73-33 

Статьи

Главная / Статьи / Строительство боксов в Брянске
10 Февраля 2016

Строительство боксов в Брянске

Быстровозводимые здания впервые появились в США в начале прошлого столетия, однако именно сейчас они получили широкое применение в секторе коммерческого и жилого строительства на территории России. Модульные технологии успешно применяются для изготовления боксов, гаражей, моек, складских помещений, гостиниц, торговых павильонов и других зданий малой этажности.

Огромная популярность быстровозводимых зданий из сэндвич-панелей объясняется низкой стоимостью монтажа, высокой надёжностью конструкции и малыми затратами времени на строительство по сравнению с капитальными постройками. К тому же модульные здания не относятся к капитальным строениям и не требуют оформления большого количества разрешительной документации.

Основные преимущества быстровозводимых конструкций

Одними из главных преимуществ модульных зданий являются прекрасные показатели прочности и долговечности конструкции. Сэндвич-панели, применяемые в строительстве, обладают высокой жёсткостью, малой теплопроводностью и устойчивостью к негативному влиянию атмосферы.

Модульная технология является всесезонной и не зависит от температуры окружающей среды. Монтаж сэндвич-панелей и металлоконструкций производится при помощи болтовых соединений и сварки. В процессе работы не применяются бетонные растворы, требующие для застывания сухой и тёплой погоды. Благодаря этому строительство и реконструкция зданий возможна даже зимой при условии отсутствии снега или дождя.

Быстровозводимые конструкции имеют малый вес, что даёт возможность вести строительство без возведения массивного фундамента. Для изготовления боксов, торговых киосков, гаражей и прочих малогабаритных строений, как правило, достаточно ровной прочной площадки из бетонных плит, асфальта, гравия или утрамбованного грунта. В процессе монтажа многоэтажных конструкций из сэндвич-панелей применяют ленточные либо свайные фундаменты.

Проектирование и строительство модульных конструкций в Брянске

Основным направлением деятельности компании «Конструируем и Монтируем» является проектирование и строительство металлокаркасных конструкций любой сложности. Квалифицированные специалисты осуществляют изготовление боксов, автомастерских, складов, ангаров, спортивных комплексов, торговых центров и других помещений из сэндвич-панелей. Монтажные работы выполняются согласно проекта заказчика либо архивного проекта конструкторского бюро.


Следующая новость →

07 Марта 2016

Особенности магазинов из сэндвич панелей
© 2013 — 2024 ООО "Конструируем и Монтируем"
Создание сайта — компания "Альма", 2013