Наверх
г. Брянск, проезд Московский, д. 46
ООО «Конструируем и Монтируем»

Проектируем Изготавливаем Строим

здания из бетона, металла, дерева, кирпича

г. Брянск, проезд Московский, д. 46
 
e-mail: ooo.kim2014@yandex.ru
 
+7 (919) 298-73-33     +7 (910) 233-59-21

Сайт расскажет Вам о наших выполненных работах.

Стоимость этих работ, а так же стоимость Вашего индивидуального заказа уточняйте по телефону   

+7 (919) 298-73-33 

Статьи

Главная / Статьи / Особенности магазинов из сэндвич панелей
07 Марта 2016

Особенности магазинов из сэндвич панелей

Сендвич панели, состоящие из нескольких слоев, получили широкое распространение в гражданском и промышленном малоэтажном строительстве. Они, как правило, используются для возведения небольших конструкций, будто то торговый павильон, дачный дом, сельскохозяйственная постройка, промышленный цех или автомойка. Основой для здания из сэндвич панелей служит металлический каркас. Далее рассмотрим особенности магазинов, сооруженных с использованием этого материала.

Доступность

Сооружение магазинов из профлиста и сэндвич панелей не требует вложения крупных сумм. Стоимость материалов, используемых для этих целей, вполне доступна. Перед началом строительства отсутствует необходимость в проведении земляных работ и обустройстве дорогостоящего фундамента. Важно и то, что строительные операции занимают небольшое количество времени. Сразу по завершении строительства и окончания отделочных работ магазин может быть сдан в эксплуатацию.

Мобильность

Среди преимущественных особенностей магазинов из сэндвич панелей выделяется также их мобильность. При необходимости здание может быть оперативно демонтировано, перевезено и собрано на новом месте. Конструкции, построенные из традиционных материалов (кирпич, бетон), такого преимущества лишены. Заметим, что магазин небольших размеров можно перевезти на платформе, не разбирая его.

Экологичность

Магазины из сэндвич панелей соответствуют экологическим стандартам. Этот материал при эксплуатации не выделяет опасные для здоровья человека вещества. В таком магазине можно продавать пищевую продукцию (мясо, молоко, овощи и фрукты), так как торговые точки, построенные с использованием профлиста, отвечают принятым санитарным нормам.

Комфортабельность

В сэндвич панели присутствует слой утеплителя. Благодаря этому строительный материал демонстрирует хорошие показатели звуко- и теплоизоляции. На обогрев помещений в холодное время года уходит небольшое количество энергии. Летом же в магазине из таких панелей будет царить комфортабельная температура.

Таким образом, магазины из профлиста и сэндвич панелей представляют собой недорогие быстровозводимые конструкции, которые при необходимости можно оперативно транспортировать с места на место. Доверяйте строительство торговых точек из профлиста специалистам, которые могут гарантировать высокое качество предоставляемых услуг.


← Предыдущая новость

10 Февраля 2016

Строительство боксов в Брянске

Следующая новость →

14 Марта 2016

Здания из сэндвич панелей: отличное качество и невысокая цена
© 2013 — 2024 ООО "Конструируем и Монтируем"
Создание сайта — компания "Альма", 2013