Наверх
г. Брянск, проезд Московский, д. 46
ООО «Конструируем и Монтируем»

Проектируем Изготавливаем Строим

здания из бетона, металла, дерева, кирпича

г. Брянск, проезд Московский, д. 46
 
e-mail: ooo.kim2014@yandex.ru
 
+7 (919) 298-73-33     +7 (910) 233-59-21

Сайт расскажет Вам о наших выполненных работах.

Стоимость этих работ, а так же стоимость Вашего индивидуального заказа уточняйте по телефону   

+7 (919) 298-73-33 

Статьи

Главная / Статьи / Здания из сэндвич панелей: отличное качество и невысокая цена
14 Марта 2016

Здания из сэндвич панелей: отличное качество и невысокая цена

В последние годы в нашей стране достаточно активно внедряются современные строительные технологии. Именно с их использованием сооружаются быстровозводимые здания, завоевывающие с каждым годом все большую популярность. Если еще недавно эти сооружения использовались преимущественно для размещения в них складов, торговых предприятий, то сейчас появляется все больше и больше загородного жилья, построенного из сэндвич панелей. Таким образом, сфера применения таких зданий расширяется, и на это есть немало причин.

Основные преимущества зданий из сэндвич панелей

Прежде всего, следует отметить, что возведение зданий из сэндвич панелей требует значительно меньше времени, чем традиционных, из кирпича, газобетона, древесины. При этом строительные работы можно вести в любое время года. По сути дела сам процесс их сооружения представляет собой сборку комплекта, все элементы которого изготовлены промышленным способом.

Сэндвич панели имеют превосходные теплоизоляционные характеристики. Достаточно сказать, что стена, сооруженная из этого материала и имеющая толщину четь более 200 миллиметров по этому показателю равнозначна кирпичной стене толщиной 1700 миллиметров. В доме из сэндвич панелей тепло даже в очень сильные морозы, причем на отопление его хозяева затрачивают минимум средств.

Важным достоинством этой технологии строительства является то, что она позволяет архитекторам воплощать в жизнь свои самые смелые и оригинальные идеи. Здания из сэндвич панелей смотрятся очень стильно, для их внешней и внутренней отделки можно использовать самые различные материалы.

Наконец, к несомненному преимуществу таких домов необходимо отнести также и то, что их стоимость существенно ниже, чем аналогичных деревянных и, тем более, кирпичных зданий. Этот фактор играет особо важную роль в период экономического кризиса, когда тем людям, которые собираются обзавестись загородным жильем приходится искать варианты удешевления строительства.

Как долго служит здание из сэндвич панелей?

Многие наши сограждане считают, что при всех достоинствах здания из сэндвич панелей обладают одним существенным недостатком — недолговечностью. Практика показывает, что в действительности срок их службы составляет около полувека. Справедливости ради следует отметить, что такой срок достижим только в том случае, если здания сооружаются из лучших современных материалов со строгим соблюдением технологии строительства.


← Предыдущая новость

07 Марта 2016

Особенности магазинов из сэндвич панелей

Следующая новость →

24 Марта 2016

Проектирование и строительство навесов
© 2013 — 2024 ООО "Конструируем и Монтируем"
Создание сайта — компания "Альма", 2013